Проблемы с гарантией - Как вернуть деньги за сломанный планшет?

• г. Белгород

На 3 день после покупки сломался планшет, пришла по гарантии, они его забрали на диагностику, вот уже 23 дня тишина, что делать, как поступить. Хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

если они забрали его на диагностику они имею право его удерживать 20 дней, если хотите вернуть деньги, пишите претензию в письменном виде, с требованием выплаты денег, ссылайтесь на ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Удачи вам.