Может ли один человек ущемлять права другого человека при совмесном проживании и чем это наказуемо?

вопрос №29404
прочитан 35 раз

Уважаемый Andrey. В каких именно действиях выражается ущемление прав человека? Уточните вопрос.

С уважением

Похожие вопросы

адвокат Соловьев Сергей Александрович:

В УК РФ имеется ст.130, которая предусматривает наказание за оскорбление, т.е. унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

он может отказаться от наследства


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Только своих несовершеннолетних детей, на вселение супруги потребуется письменное согласие других лиц, а также наймодателя.


юридическая фирма ООО "Центральное Юридическое Бюро":

интересная схема, надо попробовать. На каких основаниях взыскание?


адвокат Прохорова Айгуль Рифгатовна:

нет не может все это сделать посредством сети Интернет


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X