Когда должны выплатить отпускные при заявлении на отпуск без содержания с 20.11?

• г. Сургут

Предложили 20.11 написать заявление на отпуск без содержания или в счет отпуска так как нет работы. Написал в счет отпуска с 20.11. Когда должны выплатить отпускные если отпуск наступает 20.11?

Ответы на вопрос (1):

ПО ТК РФ оплата отпуска должна быть произведена за 3 дня до отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Во время отпуска заболел и находился на больничном. По окончании больничного хотел написать заявление на продление, но ввиду тяжелой обстановки на работе - работодатель предложил перенести отпуск на другое время, я объяснил что тогда у меня удержат ту часть отпускных по дням когда я находился на больничном. Мне предложили написать заявление на перенос отпуска без содержания - что бы не удерживать выплаченные отпускные - я написал заявление но бухгалтер все равно произвела удержания объяснив что по закону это верно правомерны такие действия.

По графику отпусков - июнь

Мне необходимо уйти в отпуск (по семейным обстоятельствам в марте)

заявление на отпуск я написала 7 марта о предоставлении отпуска с 9 марта.

Работадатель предлагает написать заявление на 2 недели без содержания, а затем на отпуск. Так как он не успеет мне выплатить отпускные, что послужит нарушением ст. 142 ТК

? за сколько дней я должна была известить работадателя об отпуске и на основании какой статьи или закона?

За ранее благодарю за ответ.

Муж работает 10 мес на предприятии. После полугода работы писал заявление на компенсацию отпуска. Сейчас его попросили уйти в отпуск он написал заявление но не указал что отпуск за свой счет. Должны ли выплатить отпускные?15:51

Я написала заявление на отпуск 16.03.2021 г. По заявлению, я должна выйти в отпуск с 18.03.2021 г. Когда ме должны выплатить отпускные?

Я не подумал и написал заявление. Как правильно написать заявление об отказе от этого отпуска.

Могу ли я написать заявление находясь в отпуске? У меня сегодня второй день отпуска, на работе не принимают мое заявление, мотивировав тем, что я в отпуске не имею права увольнятся так как мне уже выплатили отпускные, и если я хотела чтобы мой отпуск стал моей 2 х-недельной отработкой то надо было до отпуска писать заявление. И тогда бы мне выплатили меньшую сумму отпускных. Сумма отпускных то тут причем? Если до отпуска я отработала полгода как положено.

Я учитель. Сейчас нахожусь в летнем отпуске по окончании отпуска написала заявление на год в отпуск без содержания. Летний отпуск заканч 24 авг взяла проезд в отпуск могу ли я проезд использовать позже летнего отпуска во время отпуска без содержания т.е в сентябре или в октябре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала в банке 9 месяцев и написала заявление на увольнение. Через 6 месяцев я ушла в отпуск на 2 недели. Обязаны ли мне выплатить отпускные за оставшиеся (не отгуленные) 2 недели отпуска или нужно было отработать год? и если должны выплатить, то какой срок для высчитывания отпускных будет учитываться: весь срок работы там или оставшиеся 3 месяца?

Работаю в организации 9 месяцев. Взял отпуск две недели (за 6 месяцев работы). В отпуске нашел работу, написал заявление на увольнение. Должны ли мне при окончательном расчете выплатить отпускные за 3 месяца работы?

Находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. когда уходила в декретный отпуск все положенные отпуска отгуляла.

Оплатят ли мне отпускные, если они полагаются конечно?

17 марта дочери было 3 года. Написала заявление без содержания, с последующим увольнением. Со 2 апреля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение