Когда должны выплатить отпускные при заявлении на отпуск без содержания с 20.11?

• г. Сургут

Предложили 20.11 написать заявление на отпуск без содержания или в счет отпуска так как нет работы. Написал в счет отпуска с 20.11. Когда должны выплатить отпускные если отпуск наступает 20.11?

Ответы на вопрос (1):

ПО ТК РФ оплата отпуска должна быть произведена за 3 дня до отпуска.