Сегодня у Мастер Банка обнулили лицензию. Деньги, которые были на пластиковой карте вернут?

• г. Москва

Сегодня у МастерБанка онулили лицензию. Деньги, которые были на пластиковой карте вернут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление в банк на выдачу денег, если не сможете снять сами с банкомата.

Надежда

банк будет проходить процедуру банкротства и возможно вам придётся предъявлять требования кредитора в арбитражный суд. Следите за информацией на сайте Высшего арбитражного суда РФ