Пока еще мы были в браке, мой муж прописал в нашу квартиру своих родителей (они не собственники).

• г. Москва

Я, мой бывший муж и двое наших детей являемся собственниками квартиры (по одной четвертой доле).

Пока еще мы были в браке, мой муж прописал в нашу квартиру своих родителей (они не собственники). Они не проживали и не проживают, одновременно с московской пропиской имеют постоянную прописку на Украине.

Как мне их выписать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признав их неприобюретшими право пользования. С уычетом прорживания и регнистрации на Украине дело имеет перспективу. При необходимости обращайтесь