Как решить конфликт в трехкомнатной квартире с проживанием 5 человек?

• г. Москва

В 3 х комнатной квартире промисано 5 человек. Я,мама (квартиросъемщик), сестра, племянник и племянница. Я занимаю комнату 10 кв. м. и живу со своей девушкой, мама проживает в других комнатах, остальные прописанные не проживают с нами.

Четверо прописанных требуют чтоб моя девушка выехала из квартиры, утверждая нас в том что мама хозяйка кв.и они не желают ее видеть. Как нам правильно поступить в данной ситуации? Проживаем в Москве, девушка прописана в М.О.

Ответы на вопрос (2):

Ваша девушка не может жить в квартире без согласия всех зарегистрированных.

Подавайте в суд о признании утративших пользование жилым помещением на тех, кто не проживает. А относительно Вашей девушки - она действительно может проживать только с согласия всех зарегистрированных.