Что ожидать, совершив кражу во время условного срока и получив отказ в закрытии уголовного дела на предварительных слушаниях?
• г. Петрозаводск
У меня условный срок 3 года. В этот период времени я совершаю небольшую кражу. О закрытии уголовного дела на предворительных слушаньях мне отказывают. Чего мне ждать?
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Добрый день!
Данный проступок может повлиять на принятие судом более жестких мер вплоть до назначения реального срока.