Как развестись с мужем, если он ушел к другой. Пол года уже не появляется. Живет в другом городе, адреса не знаю.

• г. Аксай

Как развестись с мужем, если он ушел к другой. Пол года уже не появляется. Живет в другом городе, адреса не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Елена

подавайте иск в суд по месту своего жительства (мировой)

Спросить
Пожаловаться

Как развестись с мужем не живем более 15 лет он живет в другом городе адреса не знаю мне 72 года совместного хозяйства не ведем совместных детей нет.

Скажите чтоб подать на алименты на бывшего гражданского мужа, надо ехать в другой город так как он живет в другом городе адреса его незнаю знаю только сотовый телефон и адрес его родителей, родители живут в кокчетау, а он сам в астане, с чего начать?

У меня ребёнку 2.10, был гражданский муж, ребёнок на него записан. Уже два года он вообще ни как не появляется в жизни ребёнка, хочу его решить род. прав., но он живёт в другом городе, как же мне ездить в другой город., если иск подавать только на адрес ответчика.

Я хочу развестись с мужем. Мы Не живем 2 года. Прописан он у меня, но проживает в другом месте. И я не знаю где. В суде сказали что нужен его адрес, но я не знаю как его найти. Можно как-то развестись и не искать его адрес или может дать другой адрес. Спасибо.

Как развестись с мужем, мы несколько лет не живем вместе. Знаю, что живет в другом городе, но адреса и места работы не знаю. Надо обращаться в суд или Загс? Какие документы для этого нужны? (номера паспорта мужа не помню)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж пол года назад ушёл из семьи. Хочу подать на развод, от брака есть 10-няя дочь. Живём в одном городе но место жительства он свое от нас скрывает так как живёт у другой женщины. Подскажите пожалуйста, какой пакет документов мне необходимо собрать для мирового суда. Нужна ли временная регистрация в городе котором проживаем так как прописаны с дочерью в другом городе и можно ли будет на почте выслать копии документов для ответчика по тому адресу где продолжаем жить с дочерью так как его адрес я не знаю. Брак заключался в другом городе.

Я хочу развестись с мужем, но он живет в другом городе, совместно мы не проживаем уже два года. Как подать заявление на развод, не выезжая из своего города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение