Гражданке Казахстана, лишенной документов в России, необходимо решить вопрос с пребыванием

• г. Краснодар

Я гражданка Республики Казахстан, приехала на ПМЖ в Россию. Здесь у меня были украдены документы, в частности национальный паспорт гражданина РК. Я обратилась в милицию и они мне выдали справку об утере паспорта, с этой справкой я выехала в Москву в Консульство РК для подачи документов на восстановление паспорта. Паспорт будет делаться от 3-х до 6-ти месяцев, но у меня в данный момент закончился срок пребывания по миграционной карте. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в консульство РК или в визовый центр через который вам была предоставлена виза о получении выездной визы в РК.