Как заключить брак между гражданами Австралии и Украины в стране без лишних заморочек?

• г. Белая Церковь

Скажите пожалуйста, в какой стране проще заключить брак гр. Австралии с гр. Украины. Например, для брака в Турции нужно свидетельство о рождении, а что если у жениха его нет? и еще медицинское обследование, анализ крови и т.д. Правда ли это входит в необходимый перечень для брака в Турции? Если да, то в какой стране можно заключить брак быстро и без особых хлопот?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключите в той стране, где Вам это проще. Место регистрации брака правового значения не имеет.