Имеет ли право университет на своей основе организовать ЖЭУ.

вопрос №29424
прочитан 3 разa

Если имеет на своем балансе жилые помещения, то да.

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Основы жилищного законодательства Союза ССР и союзных республик от 24 июня 1981 г. N 5150-Х (с изменениями от 26 марта, 8 июня 1984 г.


адвокат Рыжкова Наталия Александровна:

Здравствуйте, Алена, в соответствии со ст.41 ФЗ "О государственной экспертной


юрист Магонов Валерий Александрович:

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской


адвокат Гаршинев Александр Евгеньевич:

У каждого из продавцов отдельное налогообложение.


юрист Земцов Дмитрий Владимирович:

...............опекун................... приемный родитель........................ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ Читайте п. 2 ст. 16 Федерального закона "Об опеке и попечительстве", п.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X