Как предъявить претензию туроператору после опоздания на самолет?

• г. Санкт-Петербург

Опоздали на самолет, туроператор не предупредил о изменении рейса, пришлось билеты покупать за свой счет, как предъявить претензию туроператору?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно составлять грамотную претензию на возмещение убытков и прилагать к ней билеты!

Так и предъявляйте: в письменном виде в компанию туроператора, с указанием на ошибку туроператора и на его вину, также необходимо приложить купленный Вами билеты.

Пишите претензию со ссылками на ФЗ "О защите прав потребтелей"