Как предотвратить запись бывшего мужа в отцы и доказать отсутствие биологического отца у моего ребенка?

• г. Химки

Мы с бывшим мужем в разводе полгода, мне через месяц рожать, биологический отец другой мужчина, но, я в последствии буду мать одиночка, слышала, что в отцы могут записать бывшего мужа, как это предотвратить? Как доказать, что у моего ребенка нет отца?

Ответы на вопрос (2):

как это предотвратить?

Только путем оспаривания его отцовства другим биологическим родителем.