Вопрос о возможности досрочного снятия судимости у военнослужащего, осужденного по статье 339 ч.1

• г. Санкт-Петербург

Военнослужащий осужден по статье 339 ч.1 к 4 месяцам ограничения по военной службе и штрафу 5% денежного довольствия. Возможно ли досрочное снятие судимости и при каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Снятие судимости или освобождение от наказания Вас интересует?