Права на жильё - Что делать, если бывшая жена хочет выписать из квартиры без предоставления другого жилья?

• г. Новодвинск

Бывшая жена хочет выписать из квартиры. Изначально квартира была в долевой собственности (мать, 2 дочери). Свадьба с одной из дочерей. 13 лет семейной жизни, 2-е детей. Договор дарения долей квартиры этой дочери. Через год развод.

Может ли жена выписать меня из квартиры без предоставления другого жилья? Комунальные не плачу (на всём счётчики), только алименты на детей - 33% 4700 руб.

Ответы на вопрос (1):

Может в судебном порядке как бывшего члена семьи.