Проблемы с оформлением права собственности на земельный участок в дачном товариществе - возможность вступить в права по суду

• г. Таганрог

Я приобрела в 2009 году неухоженный земельный участок в дачном товариществе. По протоколу общего собрания меня ввели в члены, а моего предшественника вывели из товарищества. Я не могу оформить право собственности в юстиции, так как нет постановления главы администрации о выделении мне участка. Значит я должна выкупить участок у товарищества, заключив договор купли-продажи в КУИ. Стоимость 145-150 руб кв м Получается, что я никогда не получу право собственности, так как участок таких денег не стоит, да еще я предшественнику я уже заплатила рыночную стоимость. Могу ли вступить в права по суду?

Ответы на вопрос (1):

Для компетентного ответа необходимо изучить Ваши документы.