Повторное заочное голосование в ТСЖ по крыше - как опротестовать результаты?

• г. Балаково

В нашем ТСЖ проходит повторное заочное голосование по капитальному ремонту крыши. Тем, кто против ремонта, бюллетени не выдают. Можно ли опротестовать результаты голосования? Спасибо.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

можно, поскольку голоса против тоже должны вноситься в протокол голосования. Фиксируйте данные нарушения