Необходимость покупки диагностической карты на 2 года при страховании ОСАГО нового автомобиля из салона - что делать в этом случае?

• г. Палласовка

При страховании ОСАГО нового автомобиля из салона компания требуют купить и диагностическую карту на 2 года что делать в МРО сказали в течении 3-х лет она не нужна.

Ответы на вопрос (1):

У различных страховых компаний свои требования. Возможно, диагностическая карта требуется для того, чтобы отслеживать правильность и регулярность прохождения ТО автомобилем.