Как правильно оформить приватизацию квартиры, чтобы впоследствии (после смерти отца) ее владельцем стала дочь?

• г. Москва

У меня такой вопрос.

В неприватизированной квартире зарегистрированы отец и дочь. Как правильно оформить приватизацию квартиры, чтобы впоследствии (после смерти отца) ее владельцем стала дочь? Отец состоит в законном браке с матерью дочери, она зарегистрирована по другому адресу. У отца есть внук от сына первого брака. Каковы будут права внука? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы только дочь, отец должен сдлеать отказ от приватизации. Иначе по наследству долю отца смогут полдучить и другие наследники