Есть ли возможность как то юридически наказать виновных в следующей ситуации:

• г. Москва

Есть ли возможность как то юридически наказать виновных в следующей ситуации:

Муж уволился из компании, в которой на протяжении трех месяцев не платили заработную плату. Зарплата по большей части была серая. При увольнении ему обещали выплатить задолженность в течении 2-3 месяцев, а по истечении этого срока и вовсе отказались что либо выплатить.

Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если зарплату вооще не платили на протяжении того срока, что вы указали-надо подавать в суд на работодателя.

С уважением,