Возможно ли преждевременное выход на пенсию для лиц, рожденных в 1968 году и проживающих в зоне отчуждения после аварии на Чернобыльской АЭС?

• г. Клинцы

Могу ли я,1968 года рождения, проживающих 2 года в зоне с правом отселения, после катастрофы Чернобыльской АЕС уйти на пеньсию раньше, чем мне исполнится 55 лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я,1968 года рождения,проживающих 2 года в зоне с правом отселения,после катастрофы Чернобыльской АЕС уйти на пеньсию раньше,чем мне исполнится 55 лет

Нет.