Я бы хотела открыть ООО, какие мне необходимо предоставить документы для этого?

• г. Москва

Я бы хотела открыть ООО, какие мне необходимо предоставить документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

решение о создании, устав (учредительный договор) - 2 экз, заявление по форме 11001, доверенность, если регистрирует ООО не генеральный директор, квитанция об уплате госпошлины (2000 руб).

s_tanay@mail.ru