Я бы хотела открыть ООО, какие мне необходимо предоставить документы для этого?

• г. Москва

Я бы хотела открыть ООО, какие мне необходимо предоставить документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

решение о создании, устав (учредительный договор) - 2 экз, заявление по форме 11001, доверенность, если регистрирует ООО не генеральный директор, квитанция об уплате госпошлины (2000 руб).

s_tanay@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы открыть кофе на колёсах. Какие документы необходимо для этого (кроме ООО или ИП) Нужно ли разрешение роспотребназора?

Я бы хотела открыть свой логопункт. Какие документы мне необходимы для этого?

Какие необходимы документы для открытия предприятия по разливу 19 л бутылей воды? Как зарегистрировать скважину и какой необходим участок какой категории и размеры? Открыть необходимо ИП или ООО?

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо представить для регистрации ООО?

и какой документ необходим, если уставный капитал формируется неденежными средствами?

Могу ли я открыть счет в банке (Сбербанк России) на ребенка 9 лет? Какие для этого необходимо предоставить документы? Какие документы необходимы для того, чтобы деньги могли снимать с счета? Может ли это делать ребенок?

Генеральный директор ООО, зарегистрированного в Санкт - Петербурге, гражданин Латвии. Какие документы необходимы для открытия расчетного счета в СПБ и можно ли открыть счет в таком случае по доверенности? Что для этого необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы, чтобы открыть ИП? Куда обратиться в первую очередь, какие документы и в какие организации необходимо предоставить?

Я являюсь генеральным директором ООО. Нам необходимо открыть филиал нашей организации в Ульяновске. Какие необходимо для этого документы подготовить и в какие органы обратиться? Спасибо!

Я, бы хотела открыть нотариальную контору. Какие необходимые документы для этого необходимо оформить и каковы условия замещения должности юриста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение