Можно ли сохранить прописку и квартиру в собственности в России при переезде в Англию на ПМЖ?

• г. Санкт-Петербург

Я планирую уехать на пмж в Англию, через 6 месяцев вместе с сыном - у меня и сына есть долевая собственность в квартире в спб - могу ли я сохранить прописку и квартиру в собственности - если я не буду проживать в России?

Ответы на вопрос (2):

Наталья. да возможно при условии оплаты коммунальных платежей за свою собственность. Удачи.

Да, право собственности и регистрацию по месту жительства Вы сохранить сможете.