Проблемы с разделом имущества после развода - можно ли отсудить половину машины у отчима?

• г. Санкт-Петербург

Мама развелась с мужем (моим отчимом), во время брака отчим взял кредит на машину и в течении брака он его выплачивал, денег в семью не приносил, можно сказать мама его полностью обеспечивала (покупала ему одежду, продукты, давала деньги на бензин и т д). В этом году мама с отчимом развелись и он быстренько продал машину, мы узнали что в течение трех лет после развода можно подать на раздел имущества, мы решили подать иск в суд на раздел машины, через знакомых выяснили, что у него отсутствует кредитная история и машина была оформлена по доверенности на другого человека, но когда приходили письма из налоговой, они были на имя отчима и там было написано, что владельцем машины является именно он, скажите пожалуйста в такой ситуации у нас не получиться отсудить у него пол машины? Если у него все чисто...

Ответы на вопрос (1):

Яна, все зависит от представленных вами в суд доказательств, свидетелей и т.д. Удачи.