Вынужденное увольнение после двух месяцев работы - обязаны ли выплатить медицинскую комиссию?
• г. Петров Вал
Ситуация такая - при устройстве на работу не было сказано, что берут временно, проработав два месяца, руководство вынудило написать заявление об увольнении по собственному желанию, мед. комиссия еще не была выплачена, обязаны при увольнении ее выпатить? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Обратитесь в инспекцию по труду.