Начисление больничного после операции - сколько дней ждать расчетные выплаты

• г. Губкин

После операции мне пришлось уволится с работы я сдала больничный мне сказали что через две недели приходить за расчетными за сколько дней мне начислят больничный?

Ответы на вопрос (1):

На сколько дней Вам был выписан больничный на столько дней должны начислить

Спросить
Пожаловаться

В феврале м-це проведена операция на кишечнике с выведением стомы (злокачественная опухоль 2 ст.) Через три м-ца в мае м-це вторая операция по восстановлению (закрытие стомы) Больничный лист не прерывался. После второй операции прошло всего две недели. На сколько дней мне могут ещё продлить больничный лист?

Муж уволился с работы, но через две недели ушёл на больничный, вовремя не сдал, прошло два месяца, оплатят ли больничный лист, или нет?

После отпуска заболел ребёнок, пришлось выйти на больничный, после больничного мне пришлось уволиться так как срочно надо было уехать из поселка, написала заявление и уехала, мне ни кто ни чего не сказал об отработке двух недель, как смогла приехать сдать больничный мне сказали что надо отработать две недели, но я не могу отработать две недели так как не где жить! Подскажите как мне быть, можно ли при такой ситуации не отрабатывать дни?

Получил травму промежности на производстве, стриктура уретры. К врачу обратился через неделю и сказал что травма бытовая, лечился амбулаторно, а ещё через три недели ни смог мочить я, сделали две операции. Провели расследование, есть акт Н-1,что травма производственная. Но больничный листок оформляли по форме 01. В акте написано травма лёгкая, хотя после двух операций прошло 140 дней и тяжесть ни ниже средней. Куда мне обратиться за помощью, ведь больничный уже закрыт и я вышел на работу?

Такая ситуация. Моя коллега по работе хочет уволиться с работы, чтобы проходить мед. Комиссию с младшим братом на операцию. Но начальник сказала, отрабатывать две недели по закону. Но времени нет, срочно нужна операция. Мать, есть у ребёнка. Но мать её отпускают с работы. Т. К пригрозили уволить.

Травма на работе, привезли, на скорой в травмпункт наложили гипс, хотя нужна была операция, и сказали, что через две недели показаться, через неделю увидели, что в справке написано, обратиться на следующий день в поликлинику, больничный открыли только с момента обращения получается

потеряна неделя как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали операцию: удалили две грыжи на шейном отделе позвоночника. Сколько времени после операции мне могут предоставить больничный лист?

Уволился. И через неделю попал в больницу, пролежал две недели. Мне сказали что по новому трудовому кодексу если не прошло месяца работодатель обязан оплатить больничный? Спасибо.

15 июня мне предстоит плановая операция по удалению сактосальпинкса левой трубы. На сколько дней дают больничный лист после такой операции. Операция полостная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение