Начисление больничного после операции - сколько дней ждать расчетные выплаты

• г. Губкин

После операции мне пришлось уволится с работы я сдала больничный мне сказали что через две недели приходить за расчетными за сколько дней мне начислят больничный?

Ответы на вопрос (1):

На сколько дней Вам был выписан больничный на столько дней должны начислить