Как и где провести проверку договора на размещение рекламы - стоимость и сроки выполнения

• г. Воронеж

У меня есть договор из 2 х страниц на размещение рекламы.

Кто может осуществить его проверку и сколько будут стоить ваши услуги и какие сроки выполнения?

Ответы на вопрос (1):

Подобные вопросы решаются с юристом в индивидуальном порядке путем обращения через внутреннюю почту сайта

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли отказаться от услуги, за которую еще не была произведена оплата. Услуга - размещение рекламы. 1 июля была размещена реклама в справочнике. Срок размещения рекламы с 1 по 1 числа. За рекламу мы еще не заплатили, просим ее снять. Нам говорят, что это технически невозможно, справочник обновляется 1 числа и никак по другому. Просят произвести оплату.

У нас 5 этаж мкд. Мы хотим платно разрешить размещать рекламу на нашем фасаде мкд. Скажите, в каких именно местах фасада можно рамещать рекламу? С торца? Какие места пригодны для размещения рекламы на фасаде мкд и каких размеров может быть сама реклама? Гдетнельзя размещать рекламу на фасаде мкд?

Какие цены можно установить на размещение рекламы на фасаде мкд? Любую цену, какую захотим-к примеру 5000 руб в месяц?

Разместила вконтакте в группе рекламу о предоставлении платных услуг, реклама висела в группе примерно месяц. После чего, создатель группы начал требовать с меня оплату за рекламу. Хотя никакой информации о размещении рекламы на платной или бесплатной основе в группе нет и после размещения рекламы, она не была удалена. Правомерны ли данные требования?

Может ли комиссионер (агентство) в рамках выполнения договора комиссии с комитентом-рекламораспространителем заключать с рекламодателями договоры оказания услуг на размещение рекламы комитентом? При каких условиях это возможно, если у комиссионера (агентства) уже есть с рекламодателями заключённые договоры оказания услуг, комиссии, агентирования?

Читаю ответы по вопросу размещения рекламы на авто и у всех разный ответ. Хотелось бы получить конкретный ответ на вопрос - можно ли наносить рекламу на личное авто? Какими конкретно статьями закона это регулируется? Имеет ли право ГИБДД спрашивать с меня какие-либо документы относительно размещения рекламы? И имеет ли какое-то отношение к рекламе антимонопольный комитет? Какое наказание грозит автовладельцу за незаконное размещение рекламы (если оно является незаконным)? Заранее спасибо! С ув., Юлия.

У нас уже есть разрешение на размещение пилонов (рекламной конструкции), но мы являемся муниципальным автономным учреждением, ранее использовали для размещения афиш, сейчас хотим размещать рекламу. Нужно ли нам проводить торги на размещение рекламы или мы можем заключать прямые договора.?

Просьба проконсультировать по такому вопросу:

Организация планирует перед входом в свое собственное здание в г. Москве разместить транспарант с абстрактным воззванием к своим сотрудникам: "Качество. Технологии."

Вопрос такой: Не будет ли размещение этого транспаранта рассматриваться как наружная реклама? Если будет, то какие действия необходимо предпринять перед его размещением - согласование с Комитетом рекламы например, будет ли госпошлина? И кроме госпошлины - будут ли какие-нибудь налоги за наружную рекламу (ведь налог на рекламу то отменен)?

Очень прошу помочь, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом управляющая компания может бороться с размещением рекламы в подъездах и на досках объявления? В какие инстанции обратиться с письменным заявлением?

В договоре управления пункт о размещении рекламы отсутствует.

ООО оказывает услуги по сбору, транспортированию, размещению ТКО. На период 2018 года не утвержден тариф на размещение ТКО, будет не раньше марта 2018 г. Как прописать в договоре цену за услугу на размещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение