Как получить справку ф 9 для прописки в Мурманске, находясь в Санкт-Петербурге, чтобы внести прописку в паспорт дочери?

• г. Мурманск

Как можно получить справку ф 9, если я и моя семья прописаны в Мурманске, а в данное время мы находимся в Санкт-Петербурге. Справка необходима для моей дочери - она меняет паспорт в Санкт-Петербурге и без этой справки ей в паспорте прописку не хотят вписывать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно отправить в Мурманск:

1. Заявление

Кому:

ЗАЯВЛЕНИЕ

о предоставлении услуги

по выдаче справки о регистрации

Я, _______________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

зарегистрированный (ранее зарегистрированный) по месту жительства по

(нужное подчеркнуть)

адресу: __________________________________________________________________,

прошу выдать справку о регистрации (архивную справку о регистрации).

(нужное подчеркнуть)

Результат предоставления услуги желаю получить: лично,

по почте (ненужное зачеркнуть).

Тел. для связи _________________.

"__" ___________ 20__ г. ________________________

(подпись заявителя)

2. Копия паспорта

В случае направления документов через организации почтовой связи подпись заявителя на заявлении о предоставлении услуги и копии документов, удостоверяющих личность заявителя, должны быть нотариально удостоверены;

Можно позвонить в паспортный стол, уточнить его адрес и список документов.