Как получить справку ф 9 для прописки в Мурманске, находясь в Санкт-Петербурге, чтобы внести прописку в паспорт дочери?

• г. Мурманск

Как можно получить справку ф 9, если я и моя семья прописаны в Мурманске, а в данное время мы находимся в Санкт-Петербурге. Справка необходима для моей дочери - она меняет паспорт в Санкт-Петербурге и без этой справки ей в паспорте прописку не хотят вписывать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно отправить в Мурманск:

1. Заявление

Кому:

ЗАЯВЛЕНИЕ

о предоставлении услуги

по выдаче справки о регистрации

Я, _______________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

зарегистрированный (ранее зарегистрированный) по месту жительства по

(нужное подчеркнуть)

адресу: __________________________________________________________________,

прошу выдать справку о регистрации (архивную справку о регистрации).

(нужное подчеркнуть)

Результат предоставления услуги желаю получить: лично,

по почте (ненужное зачеркнуть).

Тел. для связи _________________.

"__" ___________ 20__ г. ________________________

(подпись заявителя)

2. Копия паспорта

В случае направления документов через организации почтовой связи подпись заявителя на заявлении о предоставлении услуги и копии документов, удостоверяющих личность заявителя, должны быть нотариально удостоверены;

Можно позвонить в паспортный стол, уточнить его адрес и список документов.

Спросить
Пожаловаться

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Моя мама пенсионер сейчас она живёт в деревне. Ей нужна справка о пенсии за год. Как получить эту справку мне, её дочери? Где и какие документы для этого нужны? Можно ли получить эту справку лишь имея на руках её паспорт. Приехать в Санкт-Петербург трудно, она болеет.

Вопрос такой.

Необходима справка о составе семьи для получения земли под ИЖС. Но дело в том что моя семья (я, жена и сын) прописаны в разных районах области. Как быть в данной ситуации и как получить справку. Я один могу получить справку из своего района. Справка будет вида тех кто прописан со мной (это мои мама и папа. Как быть? И как и где получить справку?

Банк (г.Санкт-Петербург) при оформлении кредита запросил справку ФМС о действительности паспорта. Проживаю в Санкт-Петербурге (Ленинградская область), прописана в г.Омске. Вопросы: 1. Правомерен ли запрос? 2. Как я могу получить такую справку (в Омске лично или в Санкт-Петербурге - где)? 3. Срок действительности такой справки? 4. Предусмотрена ли госпошлина за выдачу такой справки?

У меня мама меняет паспорт, сказали что при получении нового паспорта нужно принести справку о гражданстве, но ее нет, выдадут ли новый паспорт без справки, и можно ли сделать справку? Спасибо!

У нас в университете (гор. Санкт-Петербург) для получения соц. стипендии необходимый перечень документов таков:

I. Студентам являющимся членом малоимущей семьи:

1. справку из органа социальной защиты населения по месту постоянной регистрации.

Чтобы получить данную справку, в орган социальной защиты населения нужно предоставить следующие документы:-справка Ф-9 о составе семьи;-справка о стипендии за последние 3 месяца;-справка о заработной плате родителей за последние 3 месяца;-если не полная семья, подтверждающие документы.

А теперь моя ситуация (все прописаны в СПб):

Я (20 лет) прописана в одной квартире со своим отцом (в последние 3 мес. он официально не работает, т.к. предприятие ликвидировано).

Мама прописана в другой квартире (прописаны: мама+бабушка+сестра).

Родители в разводе.

Летом я вышла замуж, муж прописан в другой квартире (прописаны: муж+свекровь).

Теперь вопросы:

По каким адресам мне необходимо получить форму # 9.

Справки о чьих доходах необходимо получить?

С юридической точки зрения, в данной ситуации, кто является членами моей семьи и является ли она полной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2000 году приватизировал имевшуюся комнату в коммунальной квартире в Центральном районе г. Санкт Петербурга. В 2001 году обменял паспорт на новый в г.Санкт Петербурге. В 2003 уехал из С.Петербурга и в настоящее время проживаю в Краснодарском крае. Собираюсь продать приватизированную комнату. Для совершения сделки необходима справка о замене паспорта. Куда мне необходимо обратиться и какова форма запроса для получения этой справки?

Сколько действует справка о проживании в чернобыльской зоне? Предоставляли справку в прошлом году в ВУЗ в Санкт-Петербурге, а в этом году они требуют новую справку, так как срок действия старой справки истек. Если срока действия данной справки нет, то на какие законы и на какие пункты ссылаться?

Мой отец меняет паспорт, т.к ему 45 лет. Он гражданин России, но родился и некоторое время проживал в Таджикистане. Гражданство России получал там же. В паспортном столе ему сказали, что для выдачи паспорта нужна справка, подтверждающая, что на самом деле он гражданство России получил там, в Таджикистане. Но справка потеряна. Как быть? Можно ли получить паспорт на основе старого паспорта? И правильно ли это просить эту справку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение