Какую причину указать в заявление о разводе, если несмотря на новорожденного ребенка, взаимоотношения с мужем полны ненависти и конфликтов

• г. Тейково

Я хочу развестись с мужем у нас есть ребёнок ему всего месяц мы друг друга просто ненавидим и постоянно дерёмся какую причину указать в заявление о разводе и разведут ли нас?

Ответы на вопрос (3):

Причина- личные неприязненные отношения. Вы вправе взыскать алименты на ребенка 1/4 со всех видов заработка и на свое содержание.

Укажите, что не сошлись характерами, семейная жизнь не сложилась из-за частых конфликтов. Сохранение семьи не возможно

Муж по закону не может требовать развод до исполнения ребенку 1 года, Вы - вправе.