Как вернуть машину или получить компенсацию за автомобиль, приобретенный в браке, после того как бывший муж передал ПТС дубликат и машину другому лицу?

• г. Самара

Помогите разобраться, у бывшего мужа забрали машину за долги, ПТС осталась у меня. Бывший муж восстановил ПТС дубликат и передал его чью машину разбил. То есть он сам денег не сколько не получил и мне ничего не дал за машину приобретенную в браке. Как я могу вернуть машину или часть денег за нее, половину стоимости машины?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о взыскании компенсации 50% отстоимости автомобиля в рамках иска о разделе имущества.