Вопрос о включении мужа в справку с места жительства супруги, прописанной в частном доме

• г. Северобайкальск

Вопрос вот в чем - я с ребенком прописана в частном доме, муж прописан в многоквартирном доме (бак официальный, не расторгнут). При получении мною справки с места жительства мужа записывают в члены моей семьи. Должен ли он фигурировать в моей справке? Или может подскажите нормативный документ, согласно которому заполняются справки с места регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Конечно ваш муж должен быть в этой справке, так как вы в официальном браке.