Можно ли при покупке доли отца в квартире сразу определить себе комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Мы с сестрой наши дети и наш отец имеем по 1/5 доли в квартире, отец нам продаёт свою долю, можем ли мы при покупке его доли сразу определить себе комнаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и сейчас занять комнаты какие вам больше нравятся. В чем проблема? Что значит определить? Вы хотите определить порядок пользования квартирой по соглашению?