Лишение премии без указания суммы в приказе - правомерное действие командира воинской части или нарушение прав солдат?

• г. Улан-Удэ

Может ли командир воинской части лишить премии на основании выговора и не выплачивать ее несколько месяцев подряд не указывая сумму лишения в приказе?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Но сумму на которую вас лишили премию необходимо указывать.