Вопрос - Полагается ли компенсация за проезд на самолете для жителей Иркутской области, являющихся пенсионерами и ветеранами труда, ранее проживавшими и работавшими на Севере?

• г. Иркутск

Я проживаю в Иркутской области, В данное время нахожусь на пенсии, являюсь ветераном труда. До пенсии жила и работала на Севере. И как бывшая северянка-пенсионер имею ли я право на компенсацию пролета на самолете туда и обратно в социальной защите.

Ответы на вопрос (1):

Как бывшая северянка - нет, конечно, льгот такой категории не предусматривается.

Спросить
Пожаловаться

Мне 47 лет. Проживаю в Иркутской области, являюсь ветеранам труда, служила в правоохранительных органах, получаю пенсию по выслуге лет. Могу ли я пол зоваться льготами ветеранов труда в данное время.

Я являюсь ветераном труда. Возраст 41 год. Не на пенсии. Проживаю в г. Балашиха Московской области.

Имею ли я в настоящее время право на какие-либо льготы (особенно интересует получение социальной карты жителя московской области)?

Почему мне в соц. защите г.Иркутска отказали дать мне региональное звание ветеран труда иркутской области, если я имею удостоверение к памятному знаку 80 лет иркутскому району? В приложении к закону иркутской области от 13 июля 2018 г. номер 72-03 о ветеранам труда иркутской области в перечне есть 80 лет иркутской области, а мне положено или нет? Проживаю иркутский район рабочий посёлок Маркова.

Я являюсь ветераном труда, неработающий пенсионер, проживаю на территории приравненной к районам Крайнего Севера. В 2014 году проезд к месту отдыха и обратно оплачивали. Оплатят ли мне в 2015 году: самолет и купе?

Проживаю в Московской области, пенсионер, являюсь ветераном труда, имею ли право на бесплатный проезд до Москвы на железнодорожном транспорте?

Как подтвердить, что я являюсь ветераном Севера. Жила и работала на Чукотке 26 лет. Являюсь ветераном труда, в настоящий момент 68 лет.

Постоянно проживаю в московской области, являюсь ветераном труда, но не являюсь пенсионером по возрасту. Могу ли я получать компенсацию на оплату стационарного телефона и на оплату ЖКХ согласно льготам ветеранам труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ветераном труда Вологодской области (пенсионер по выслуге лет). Сейчас проживаю в Омской области (временная регистрация). Недавно получил Почетную грамоту правительства Омской области. Имею ли я право на получение звания ветерана труда Омской области.

Я проживаю в Иркутской облости но час вданное время нахожусь в башкирии.

Но мать подола врозыск могут ли меня отправить обратно в Иркутскую область.

Я пенсионер МВД РФ, в данное время проживаю в Свердловской области, но на днях планирую переехать в Нижневартовск. Вопрос: Будут ли пересмотрены коэффициенты севера при переводе пенсии или размер пенсии останется таким же каким он был здесь в Свердловской области? Ранее я на севере не проживал и не работал. С уважением, Туратбек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение