Правовые вопросы - закрытие исполнительного производства по алиментам в России при переезде должника в Белоруссию

• г. Воронеж

Меня зовут Наталья. Вопрос: нужно закрывать исполнительное производство по алиментам в России, если собираюсь подавать ходатайство о взыскании алиментов с должника, который теперь проживает в Белоруссии?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы все правильно понимаете!