Как отменить кредит в суде при наличии психических расстройств и справки из медицинского учреждения?

• г. Иркутск

Вопрос такого рода, человек взял 2 кредита в состоянии аффекта. Имеются психические расстройства и справка из соответствующего медицинского учреждения. Возможно ли добиться отмены кредита по суду? Живет с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Павел, НЕВОЗМОЖНО, придётся выплачивать.