Вопрос использования общей кухни и ее включения в метраж при приватизации коммунальной квартиры
• г. Вельск
Здравстуйте. У меня такой вопрос. Я живу в коммунальной квартире. Кухня общая но я ей не пользовался уже лет 10. сейчас собираюсь приватизировать квартиру. Могу ли я пользоваться теперь кухней и чтоб при приватизации она вошла в метраж?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Кухня ы коммунальной квартире - это площадь общего пользования. Вы не можете оформить ее в личную собственность.