Как решить проблему с удержанием коммунальных платежей от зарплаты и возможность приватизации квартиры по частичной прописке?

• г. Оренбург

У меня у мужа удерживают с зарплаты коммунальные услуги по месту прописки но мы том не проживаем что делать? И можно ли приватизировать квартиру частично по прописке?

Ответы на вопрос (2):

Руфия, сняться с регучёта из данной квартиры, тем более что там не проживаете приватизировать частично. не получится.

Если в той квартире где вы не проживаете нет приборов учета потребления коммунальных услуг Вы их должны оплачивать