За какой срок я должен уплатить штраф в 30000 руб. по статья 12.8 часть 1?

• г. Саяногорск

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки