Обязан ли жилец муниципальной квартиры оплачивать установку общедомового электросчетчика?

• г. Новосибирск

Я проживаю в муниципальной квартире, оплачивая ежемесячно так называемый соц. найм. В доме, по решению собственников, установлен общедомовой эл.счётчик. Кто обязан оплачивать его установку в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Обязан оплачивать собственник, но начисления по оплате собственник будет делать вам как потребителю