Можно ли работать в медицине или детской поликлинике, если судимость закрыта, но не погашена?

• г. Красноярск

Можно ли работать в медицыне или детской поликлинике, если ссудимость закрыта, но не погашена?

Ответы на вопрос (1):

Судимость или погашена, или - нет. Можно ли работать после погашения с детьми - а) зависит от статьи осуждения, б) зависит от требований к кандидату на должность.