Выплачивается ли мне пенсия без учета районного коэффициента после переезда на ПМЖ в Подмосковье?

• г. Красногорск

Прослужила в районе, приравненном к району Крайнего Севера (Архангельская обл.) 15,5 календарных лет. В 2005 году уволена из ВС РФ в звании ст.прапорщика. Соответственно, получала пенсию с учетом районного коэффициэнта. В 2013 г. переехала на ПМЖ в Подмосковье. Обоснованно ли мне выплачивают пенсию без учета районного коэффициэнта?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами ПФР о расчёте и начислении вашей пенсии, протоколом комиссии и т.д.

Записывайтесь на консультацию.