Может ли мать выселить совершеннолетнего собственника приватизированной квартиры без места проживания?
• г. Екатеринбург
Мать является собственником приватизированной квартиры в которой я прописан можетли она выселить меня, если я совершеннолетний и пойти некуда.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
В случае, если вы проживаете в квартире, оплачиваете коммунальные услуги и не злоупотребляете спиртными напитками и т.д., то оснований для выселения Вас не имеется.
С уважением, Дейнеко Н.Г.