Контроверсиальная реклама компании Альфа страхование вызывает вопросы и возмущение - где можно подать жалобу?

• г. Москва

Недавно увидела рекламу такого содержания: Изображение девушки с 2-мя косичками и откровенным декольте и надпись Купил немку? ЗАСТРАХУЙ ЕЕ быстро и без прелюдий Реклама от компании Альфа страхование. Смысл, прямо таки неоднозначный.

Скажите, не нарушает ли компания законы о рекламе? Если да, куда можно обратиться с жалобой, чтобы рекламу сняли?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - не нарушает. Все знают, что купля-продажа людей в РФ - запрещена.