Необходимость предоставления отказов от приватизации при регистрации квартиры перед ее продажей

• г. Санкт-Петербург

На момента приватизации квартиры, бывшие родственники написали отказ от приватизации, в последствии они были сняты с регистрации по решению суда. На данный момент в квартире зарегистрированы только люди, которые имеют долю после приватизации, и соответственно фигурируют в Форме-9. Сейчас эту квартиру будем продавать. Нужно ли предоставлять отказы от приватизации для последующей регистрации квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Совершайте сделку, никаких отказов от граждан, которые снялись с регистрационного учета не требуется.