Основные требования к договору о материальной ответственности бухгалтера, исполняющего кассовые операции в учреждении культуры

• г. Валуйки

Какой должен быть договор о материальной ответственности бухгалтера, который исполняет и кассовые опперации в учреждении культуры?

Ответы на вопрос (1):

не понятен ваш вопрос...должен быть именно договор о материальной отвественности лица имеющим допуск к материальным ценностям