Могут ли осужденные иметь право на участие в приватизации, я не хочу их участия в этом.

• г. Соликамск
Ответы на вопрос (2):

Естественно они имеют такое право

Спросить
Пожаловаться

Такого права осужденные не лишены.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли проводить след. Эксперимент с Экспертом, при участии статиста. Без моего участия, без участия адвоката (на участие я не отказывался)

Я и мой несовершеннолетний сын 2 года назад были выписаны из квартиры моих родителей. Теперь для приватизации этой квартиры родители просят меня оформить отказ от участия в приватизации. Имеем ли мы с сыном право на участие в приватизации этой квартиры? Какие последстия может иметь отказ от участия в приватизации?

Участвовала с сыном в приватизации, когда он был несовершеннолетним, по достижении совершеннолетия за ним сохранилось право на повторное участие в приватизации. Могу ли я отказаться от участия в приватизации на комнату по договору соцнайма в его пользу? Нужна ли мне для этого справка об участии (ведь я свое право уже использовала)? Или будет достаточно просто заявить о своем отказе.

Хотим продать приватизированную квартиру, участие в приватизации осужденный отец, мать, сын, дочь и внук не совершенно летний, право на приватизацию осужденный свое использовал, вопрос не будет ли проблем с продажей нашей квартиры с осужденным? И какие у него права, так как риэлторы говорят такая квартира с обременением продавать не льзя, посоветуйте как нам быть.

Жена прописана и проживает у своих родителей и принимает участие в приватизации квартиры. Муж проживает и прописан в другом месте, в приватизации участия не принимает. В случае развода будет ли он иметь право на часть доли жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь внешним совместителем. Меня привлекают к участию в субботнике и заставляют подписать приказ об участии. Насколько это правомерно? Как отказаться от участия в субботнике без последствий?

Я приняла участия в приватизации после 18 лет! второй раз уже принять участие не могу! Слышала, что можно второй раз принять участие, но уже на платной основе! Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение