Как снять судимость ПО 306 СТ НАДО ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОХОТ ОРУЖИЕ.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Судимость погашается по исполнении наказания. Какое наказание Вам было назначено?

п.3 ст. 86 УК РФ Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;