Влияние документа о невмешательстве в выплату кредита при разводе - возможно ли требовать возмещение части выплат?

• г. Москва

До заключения брака моя жена взяла ипотечный кредит в Банке Москвы. В течение 5 лет брака мы вместе платили по этому кредиту. Но, года 4 назад, когда квартира оформлялась в собственность жены (при еще невыплаченном кредите), мне дали подписать у нотариуса какую-то стандартную форму о том, что я не претендую на квартиру. И, возможно (не помню точно), там была фраза, что я не имею отношения к выплате кредита. Подскажите пожалуйста, могу ли я при разводе претендовать на возмещение части выплат по ее кредиту, если эта фраза все-таки там была? Может ли суд учесть, что эта фраза - часть стандартной формы, без которой банк не позволил бы оформить квартиру в собственность жены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам для начала необходимо будет признать документ, который Вы подписали у нотариуса недействительным, чтобы можно было бы претендовать на что-то.