Как ускорить возврат долга на половину дома с пенсии пенсионеру

• г. Горно-Алтайск

Должник пенсионер имеет судебный долг за 1/2 дома, при расчете с пенсии долг будет возвращен в течении 20 лет, возможно ли быстрее возвратить долг.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, у должника какое-либо имущество имеется, на которое может быть обращено взыскание. Если нет - только с пенсии.